Премьерный показ документального фильма "Вслепую на Эльбрус" (Грозный)

18 августа в 19:00 в к/т "Черная жемчужина" состоится показ уникальной истории восхождения слепого парня на самую высокую точку Европы. Бывалые и тем более начинающие туристы – все, кто уже умеют покорять неизведанные горизонты, с уважением относятся к Эльбрусу. Восхождение на эту вершину — вызов даже для опытного скалолаза. А теперь представьте, что ждет в таком случае незрячего храбреца, рискнувшего кинуть вызов этой завораживающей высоте…

Кино 6+

Грозный встречает премьеру фильма «Вслепую на Эльбрус»! 

Наш документальный фильм о героическом преодолении обстоятельств и стремлении к своей мечте продолжает свой путь по великой и многонациональной России. Конечно, хочется побывать в каждом ее уголке, осветить все народные идентичности, обменяться духовно-нравственным опытом. И вот уже нас гостеприимно встречает неповторимый, благородный и загадочный Грозный.

18 августа 2022 г. в 19.00 в кинотеатре «Черная жемчужина» (г. Грозный, просп. Мохаммеда Али, 2а, ТРЦ "Грозный-сити")  состоится бесплатный показ уникальной истории восхождения слепого парня на самую высокую точку Европы. 

Представит зрителям фильм сам автор — незрячий рекордсмен Иван Ерхов, основатель Ассоциации создателей инклюзивных медиа проектов «Жизнь в темноте»: «С вами вместе мы посмотрим фильм о трудностях, препятствиях и преградах на пути к мечте, о самопреодолении, о поддержке близких, друзей и неравнодушных людей. О той колоссальной работе, которую мы проделали с командой. Вы сможете погрузиться в те чувства, эмоции, ощущения, которые я испытывал в тот момент. И просто почувствовать этот мир совершенно по-другому, как чувствую его я. У нас получилась очень сильная жизнеутверждающая и мотивирующая картина, которая доказывает, что все границы у нас только в голове. И что бы в вашей жизни ни случилось, не опускайте руки и не сдавайтесь. Я на личном примере показал, что в этой жизни все возможно. Главное — ДЕЙСТВОВАТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!».

Приглашаем всех желающих провести вечер вместе с нами! 

Вы станете полноценным участником показа, отлично проведёте время, душевно пообщаетесь с создателями фильма, сможете задать свои вопросы, а главное — зарядиться жизнелюбием, вдохновиться и замотивироваться на все будущие свершения! 

Фильм будет сопровождаться тифлокомментариями. Кинотеатр доступен для людей с ограниченными возможностями.

Показ осуществляется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

Будем рады всем на нашем теплом и дружеском мероприятии! 

 

Поделиться:

589 дней назад
18 августа 2022 19:00–21:00

Грозный
просп. Мохаммеда Али, 2а, ТРЦ "Грозный-Сити", к/т "Черная Жемчужина"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов