Премьерный показ документального фильма "Вслепую на Эльбрус" (Сочи)

Бывалые и тем более начинающие туристы – все, кто уже умеют покорять неизведанные горизонты, с уважением относятся к Эльбрусу. Восхождение на эту вершину — вызов даже для опытного скалолаза. А теперь представьте, что ждет в таком случае незрячего храбреца, рискнувшего кинуть вызов этой завораживающей высоте…

Кино 6+

Сочи, встречай! 27 сентября инклюзивный показ фильма «Вслепую на Эльбрус». 

 

Наш документальный фильм о героическом преодолении обстоятельств и стремлении к своей мечте может включить солнце и подарить тепло любому, кто побывает на показе. Также, как гостеприимный Сочи продолжает лето в бархатном сезоне сентября. Поэтому наша команда снова здесь, в уже полюбившемся городе. Как всегда мы готовы к новым приключениям, встречам, знакомствам и, конечно же, стараемся делать все, чтобы мир стал доступнее, дружелюбнее и ярче. 

 

Именно поэтому 27 сентября в кинотеатре «City Stars (Адлер)» (г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Кирова, д. 58 ТРК «Сити Плаза») в 19.00 состоится бесплатный показ уникальной истории восхождения слепого парня на самую высокую точку Европы. 

"Вместе мы посмотрим фильм о трудностях, препятствиях и преградах на пути к мечте, о самопреодолении, о поддержке близких, друзей и неравнодушных людей. О той колоссальной работе, которую мы проделали с командой. Вы сможете погрузиться в те чувства и эмоции и почувствовать этот мир совершенно по-другому, как чувствуют его незрячие люди. И что бы в вашей жизни ни случилось, не опускайте руки и не сдавайтесь — в этой жизни все возможно. Главное – действовать несмотря ни на что!» — рассказывает Иван Ерхов, автор проекта. 

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив фильм увидят в 14 городах России.

К просмотру приглашаются все желающие, по предварительной регистрации. Вы станете полноценным участником этого инклюзивного мероприятия пообщаетесь с создателями фильма, сможете задать свои вопросы, а главное — зарядиться жизнелюбием и вдохновиться. 

Фильм демонстрируется с субтитрами и тифлокомментариями. Пространство кинотеатра «City Stars (Адлер)»  доступно для людей с ограниченными возможностями здоровья. Вход для людей на колясках оборудован со стороны улицы Кирова.

Поделиться:

575 дней назад
27 сентября 2022 19:00–21:00

Сочи
ул. Кирова, д. 58, кинотеатр «City Stars (Адлер)» (ТРК «Сити Плаза»)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов